Герб города Тюмени

ТЮМЕНСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ДУМА

Заболотный Евгений Борисович

Заболотный
Евгений Борисович

Председатель Тюменской городской Думы

Помощник:

Терентьев Виталий Леонидович
E-mail: TerentyevVL@tyumen-city.ru Тел: 8 (3452) 51-03-15
Адрес: ул. Первомайская, 20, каб. 811 (3-й вторник месяца с 15.00 до 17.00)

Осипов  Дмитрий  Александрович

Осипов
Дмитрий Александрович

Заместитель Председателя Тюменской городской Думы
Руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Комиссия:

Помощник:

Исаков Игорь Александрович
E-mail: IsakovIA@tyumen-city.ru Тел: 8 (922) 487-27-98
Адрес: ул. Губернская, 38 (1-я, 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00)
Адрес: ул. Московский тракт, 123 (2-я, 4-я среда месяца с 17.00 до 19.00)

Киричук  Степан  Михайлович

Киричук
Степан Михайлович

Председатель постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению Тюменской городской Думы

Комиссия:

Помощник:

Богомаз Галина Геннадьевна
E-mail: BogomazGG@tyumen-city.ru Тел: 8 (3452) 51-04-64 Тел: 8 (982) 969-17-55
Адрес: ул. Проезд Шаимский, 10 (1-й, 3-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00)

Величко  Оксана  Александровна

Величко
Оксана Александровна

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию и бюджету Тюменской городской Думы

Комиссия:

Помощник:

Измайлова Ирина Александровна
E-mail: IzmailovaIA@tyumen-city.ru Тел: 8 (912) 386-31-91
Адрес: ул. Осипенко, 41 (каждый четверг месяца с 14.00 до 17.00)

Бойко  Елена  Григорьевна

Бойко
Елена Григорьевна

Председатель постоянной комиссии по социальному развитию Тюменской городской Думы

Комиссия:

Помощник:

Романова Наталья Андреевна
E-mail: RomanovaNA@tyumen-city.ru Тел: 8 (908) 873-21-25
Адрес: ул. Проезд Шаимский, 9 (каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00)

Баранчук  Юрий  Александрович

Баранчук
Юрий Александрович

Председатель постоянной комиссии по благоустройству и городскому хозяйству Тюменской городской Думы

Комиссия:

Помощник:

Разова Наталья Геннадьевна
E-mail: RazovaNG@tyumen-city.ru Тел: 8 (904) 499-11-50
Адрес: ул. Щорса, 8 (1-й, 3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00)
Адрес: ул. Осипенко, 41 (2-й, 4-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00)

Рагозин Алексей  Вячеславович

Рагозин
Алексей Вячеславович

Председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Тюменской городской Думы

Комиссия:

Помощник:

Асеев Николай Леонидович
E-mail: AseevNL@tyumen-city.ru Тел: 8 (3452) 55-01-21 Тел: 8 (950) 508-84-88
Адрес: ул. Луначарского, 57 (2-й, 4-й вторник месяца с 14.00 до 17.00)
Адрес: ул. Производственная, 30 (1-й, 3-й вторник месяца с 14.00 до 17.00)

Гороховцев Владимир  Павлович

Гороховцев
Владимир Павлович

Руководитель депутатской фракции политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Комиссия:

Помощник:

Белов Владимир Леонидович
E-mail: BelovVL@tyumen-city.ru Тел: 8 (3452) 64-60-54 Тел: 8 (3452) 20-50-68
Адрес: ул. Мельникайте, 74, каб. 117 (2-й, 4-й вторник месяца с 14.00 до 17.00)
Адрес: ул. Урицкого, 44 (1-й, 3-й вторник месяца с 14.00 до 17.00)

Пыхалов  Сергей  Анатольевич

Пыхалов
Сергей Анатольевич

Руководитель депутатской фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Комиссия:

Помощник:

Лаврищева Елена Анатольевна
E-mail: LavrishchevaEA@tyumen-city.ru Тел: 8 (982) 933-50-01
Адрес: ул. Луначарского, 57 (1-й, 3-й вторник и каждый четверг месяца с 14.00 до 16.00)
Адрес: ул. Комсомольская, 56, корп. 1 (2-й, 4-й вторник и каждая среда месяца с 14.00 до 16.00)

Тулебаев  Мурат  Кашаубаевич

Тулебаев
Мурат Кашаубаевич

Руководитель депутатской фракции «ЛДПР»

Комиссия:

Помощник:

Докучаева Олеся Леонидовна
E-mail: DokuchaevaOL@tyumen-city.ru Тел: 8 (919) 924-39-51
Адрес: ул. Мира, 31 (1-й, 3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00)