Герб города Тюмени

ТЮМЕНСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ДУМА

Депутаты VII созыва 2018-2023 гг.

  1. Заболотный Евгений Борисович («ЕДИНАЯ РОССИЯ») – председатель Тюменской городской Думы
  2. Осипов Дмитрий Александрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ») – заместитель председателя Тюменской городской Думы
  3. Антипов Дмитрий Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  4. Ачкасова Надежда Николаевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  5. Бакро Евгений Валериевич (ЛДПР)
  6. Баранчук Юрий Александрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  7. Бойко Елена Григорьевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  8. Бронников Виктор Александрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  9. Величко Оксана Александровна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  10. Вешкурцева Екатерина Викторовна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  11. Гороховцев Владимир Павлович (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
  12. Григорьев Александр Вольдемарович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  13. Гунбин Александр Владимирович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  14. Дранчук Юрий Викторович (КПРФ)
  15. Елагин Дмитрий Николаевич (ЛДПР)
  16. Захаров Александр Витальевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  17. Касьянов Олег Никандрович (ЛДПР)
  18. Киричук Степан Михайлович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  19. Коновалов Юрий Иванович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  20. Лазарев Андрей Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  21. Моисеев Николай Афанасьевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  22. Плесовских Сергей Юрьевич (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
  23. Попов Иван Борисович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  24. Потапов Андрей Владимирович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  25. Проскурякова Наталья Геннадиевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  26. Путина Наталия Юрьевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  27. Пыхалов Сергей Анатольевич (КПРФ)
  28. Рагозин Алексей Вячеславович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  29. Роженцев Валерий Григорьевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  30. Романчук Иван Сергеевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  31. Селезнева Альбина Михайловна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  32. Тулебаев Мурат Кашаубаевич (ЛДПР)
  33. Чирков Алексей Иванович (ЛДПР)
  34. Чепик Александр Федорович (КПРФ)
  35. Явныч Роман Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
  36. Яковлев Александр Владимирович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Первое заседание 08.10.2018

 В Думе седьмого созыва образовано 5 постоянных комиссий:

- по городскому общественному самоуправлению (председатель С.М. Киричук);

- по экономическому развитию и бюджету (председатель О.А. Величко);

- по социальному развитию (председатель Е.Г. Бойко); 

- по благоустройству и городскому хозяйству (председатель Ю.А. Баранчук);

- по градостроительству и землепользованию (председатель А.В. Рагозин).

Срок полномочий депутатов составляет 5 лет.

Состав 36 человек.