Герб города Тюмени

ТЮМЕНСКАЯ
ГОРОДСКАЯ ДУМА

ГОД ОБРАЗОВАНИЯ 1790
Избирательный округ: №2
Антипов Дмитрий Николаевич
Адрес: ул. Мира, 33
каждый понедельник месяца с 14.00 до 17.00, каждая среда месяца с 17.00 до 19.00
Помощник: Аленгоз Алла Александровна

Избирательный округ: №26
Ачкасова Надежда Николаевна
Адрес: ул. 30 лет Победы, 140а
каждый вторник и четверг месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Гриненко Мария Александровна

Единый избирательный округ
Бакро Евгений Валериевич
Адрес: ул. Урицкого, 44
2-й, 4-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Шевцов Денис Леонидович

Избирательный округ: №9
Бойко Елена Григорьевна
Адрес: ул. Проезд Шаимский, 9
каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00
Помощник: Романова Наталья Андреевна

Единый избирательный округ
Бронников Виктор Александрович
Адрес: ул. Республики, 218
1-й, 2-й, 3-й четверг месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Алдонина Наталья Владимировна

Единый избирательный округ
Величко Оксана Александровна
Адрес: ул. Осипенко, 41
каждый четверг месяца с 14.00 до 17.00
Помощник: Измайлова Ирина Александровна

Избирательный округ: №3
Вешкурцева Екатерина Викторовна
Адрес: ул. Мира, 33
каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00
Помощник: Климова Анна Дмитриевна

Избирательный округ: №15
Гороховцев Владимир Павлович
Адрес: ул. Мельникайте, 74, каб. 117
2-й, 4-й вторник месяца с 14.00 до 17.00
Адрес: ул. Урицкого, 44
1-й, 3-й вторник месяца с 14.00 до 17.00
Помощник: Белов Владимир Леонидович

Избирательный округ: №21
Григорьев Александр Вольдемарович
Адрес: ул. Станционная, 16б
каждый вторник месяца с 16.00 до 19.00
Помощник: Голякова Людмила Александровна

Избирательный округ: №20
Гунбин Александр Владимирович
Адрес: ул. Республики, 178
1-я среда месяца с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Республики, 218
2-я среда месяца с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Крылова, 15
3-я среда месяца с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Станционная, 16б
4-я среда месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Аберле Людмила Анатольевна

Единый избирательный округ
Дранчук Юрий Викторович
Адрес: ул. Урицкого, 44
каждый понедельник месяца с 10.00 до 12.00; каждый четверг месяца с 14.00 до 16.00
Помощник: Крупенина Татьяна Юрьевна

Избирательный округ: №22
Елагин Дмитрий Николаевич
Адрес: ул. Пермякова, 43а
2-я, 4-я среда месяца с 17.00 до 19.00
Помощник: Верхотурцева Карина Сергеевна

Единый избирательный округ
Заболотный Евгений Борисович
Адрес: ул. Первомайская, 20, каб. 811
3-й вторник месяца с 15.00 до 17.00
Помощник: Терентьев Виталий Леонидович

Избирательный округ: №24
Захаров Александр Витальевич
Адрес: ул. Широтная, 15
каждый вторник месяца с 15.00 до 18.00
Помощник: Дегтярева Людмила Всеволодовна

Единый избирательный округ
Касьянов Олег Никандрович
Адрес: Циолковского, 15
2-й, 4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Докучаева Олеся Леонидовна

Избирательный округ: №10
Киричук Степан Михайлович
Адрес: ул. Проезд Шаимский, 10
1-й, 3-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00
Помощник: Богомаз Галина Геннадьевна

Избирательный округ: №1
Коновалов Юрий Иванович
Адрес: ул. Червишевский тракт, 86
каждый вторник месяца с 15.00 до 19.00; каждая пятница месяца с 09.00 до 14.00
Помощник: Водилова Ирина Витальевна

Избирательный округ: №11
Лазарев Андрей Николаевич
Адрес: ул. Газовиков, 30
1-й, 3-й вторник месяца с 16.00 до 19.00
Помощник: Гирштаутене Татьяна Николаевна

Избирательный округ: №8
Моисеев Николай Афанасьевич
Адрес: ул. 70 лет Октября, 5в ДК «Орфей» МАУК ЦКТ «Тюмень»
1-й, 3-й вторник месяца с 17.00 до 19.00
Адрес: ул. Семена Шахлина, 20 ДК «Орфей» МАУК ЦКТ «Тюмень»
4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Шкляев Артём Сергеевич

Избирательный округ: №4
Осипов Дмитрий Александрович
Адрес: ул. Губернская, 38
1-я, 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00
Адрес: ул. Московский тракт, 123
2-я, 4-я среда месяца с 17.00 до 19.00
Помощник: Исаков Игорь Александрович

Единый избирательный округ
Пивторак Александр Ярославович
Адрес: ул. Циолковского, 15
Помощник: Новиков Юрий Леонидович

Единый избирательный округ
Плесовских Сергей Юрьевич
Адрес: ул. Урицкого, 44
каждый четверг месяца с 14.00 до 17.00
Помощник:

Избирательный округ: №23
Попов Иван Борисович
Адрес: ул. Николая Зелинского, 24/2
каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Легостаева Елена Викторовна

Избирательный округ: №18
Потапов Андрей Владимирович
Адрес: Беляева, 17а
каждый вторник с 16.00 до 18.00
Помощник: Тимохина Мария Павловна

Избирательный округ: №7
Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
каждый понедельник месяца с 15.00 до 18.00
Помощник: Пахомчик Татьяна Алексеевна

Избирательный округ: №25
Путина Наталия Юрьевна
Адрес: ул. 30 лет Победы, 95/2, каб. 204
каждый вторник и четверг месяца с 16.00 до 18.00
Помощник: Волкова Юлия Алексеевна

Единый избирательный округ
Пыхалов Сергей Анатольевич
Адрес: ул. Луначарского, 57
1-й, 3-й вторник и каждый четверг месяца с 14.00 до 16.00
Адрес: ул. Комсомольская, 56, корп. 1
каждая среда месяца с 14.00 до 16.00
Помощник: Лаврищева Елена Анатольевна

Избирательный округ: №5
Рагозин Алексей Вячеславович
Адрес: ул. Луначарского, 57
2-й, 4-й вторник месяца с 14.00 до 17.00
Адрес: ул. Производственная, 30
1-й, 3-й вторник месяца с 14.00 до 17.00
Помощник: Асеев Николай Леонидович

Единый избирательный округ
Роженцев Валерий Григорьевич
Адрес: ул. Проезд Шаимский, 10
каждый вторник месяца с 17.00 до 19.00
Помощник: Соловьева Марина Юрьевна

Избирательный округ: №6
Романчук Иван Сергеевич
Адрес: ул. Луначарского, 53
каждый четверг месяца с 15.00 до 17.00
Помощник: Безвершенко Кристина Евгеньевна

Избирательный округ: №19
Селезнева Альбина Михайловна
Адрес: ул. Домостроителей, 22, корп. 2
каждая среда месяца с 14.00 до 17.00
Помощник: Денисова Любовь Николаевна

Избирательный округ: №14
Чепик Александр Федорович
Адрес: ул. Комсомольская, 56, корп. 1
каждый вторник месяца с 14.00 до 17.00
Адрес: ул. Малыгина, 5а
каждая среда месяца с 14.00 до 17.00
Помощник: Румянцев Николай Викторович

Избирательный округ: №16
Чирков Алексей Иванович
Адрес: ул. Республики, 178
2-я, 4-я среда месяца с 15.00 до 17.00
Помощник: Зумарева Ольга Александровна

Избирательный округ: №17
Явныч Роман Николаевич
Адрес: ул. Тульская, 8а
1-й, 3-й понедельник месяца с 16.00 до 19.00
Адрес: ул. Маршака, 4
2-й, 4-й понедельник месяца с 16.00 до 19.00
Помощник: Карпенко Александр Александрович

Избирательный округ: №13
Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
каждый вторник месяца с 17.00 до 19.00; каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00
Помощник: Горбунова Наталья Александровна