Фильтр:
по округам
по алфавиту
по фракциям
по комиссиям
  Выберите округ:
Коновалов Юрий Иванович

Дата рождения: 30.06.1955
Место рождения: г. Ишим, Тюменской области
Избирательный округ: 1
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Водилова Ирина Витальевна

Тел: 8 (3452) 31-73-54

Антипов Дмитрий Николаевич

Дата рождения: 17.11.1979
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 2
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Аленгоз Алла Александровна

Тел.: 8-982-784-25-62

Вешкурцева Екатерина Викторовна

Дата рождения: 08.05.1973
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 3
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Климова Анна Дмитриевна

Тел: 8-919-932-05-77

Осипов Дмитрий Александрович

Дата рождения: 30.12.1984
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 4
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Исаков Игорь Александрович

Тел: 8-922-487-27-98

Рагозин Алексей Вячеславович

Дата рождения: 16.01.1972
Место рождения: г. Ишим, Тюменской области
Избирательный округ: 5
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Асеев Николай Леонидович

Тел: 8-950-508-84-88

Романчук Иван Сергеевич

Дата рождения: 04.02.1981
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 6
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Безвершенко Кристина Евгеньевна

Тел: 42-10-22

Проскурякова Наталья Геннадиевна

Дата рождения: 09.01.1974
Место рождения: г. Салехард, Тюменской области
Избирательный округ: 7
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Пахомчик Татьяна Алексеевна

Тел: 8-905-858-53-63

Моисеев Николай Афанасьевич

Дата рождения: 23.12.1953
Место рождения: д. Киселево, Упоровского района, Тюменской области
Избирательный округ: 8
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Шкляев Артём Сергеевич

Тел: 8-902-813-79-79

Бойко Елена Григорьевна

Дата рождения: 22.11.1969
Место рождения: г. Киверцы, Волынской области
Избирательный округ: 9
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Романова Наталья Андреевна

Тел: 73-21-25

Киричук Степан Михайлович

Дата рождения: 18.05.1949
Место рождения: д. Мазуры, Кобринского района, Брестской области, Республики Беларусь
Избирательный округ: 10
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Богомаз Галина Геннадьевна

Тел: 8-982-969-17-55

Лазарев Андрей Николаевич

Дата рождения: 03.06.1976
Место рождения: г. Саратов
Избирательный округ: 11
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Гирштаутене Татьяна Николаевна

Тел: 8-908-874-47-21

Баранчук Юрий Александрович

Дата рождения: 06.08.1970
Место рождения: с. Сорокино, Тюменской области
Избирательный округ: 12
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Разова Наталья Геннадьевна

Тел: 8-9044-99-11-50

Яковлев Александр Владимирович

Дата рождения: 19.11.1974
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 13
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Горбунова Наталья Александровна

Тел: 8-904-493-64-79

Чепик Александр Федорович

Дата рождения: 11.04.1980
Место рождения: г. Тобольск
Избирательный округ: 14
Фракция: КПРФ

Подробнее...

Помощник:

Румянцев Николай Викторович

Тел: 8-919-949-04-29

Гороховцев Владимир Павлович

Дата рождения: 03.10.1979
Место рождения: с. Гороховщино, Нижнеломовского района, Пензенской области
Избирательный округ: 15
Фракция: Справедливая Россия

Подробнее...

Помощник:

Белов Владимир Леонидович

Тел: 64-60-54

20-50-68

Сот. 8-999-548-16-15

Чирков Алексей Иванович

Дата рождения: 04.05.1968
Место рождения: г.Тюмень
Избирательный округ: 16
Фракция: ЛДПР

Подробнее...

Помощник:

Зумарева Ольга Александровна

Тел: 8-932-481-77-74

Явныч Роман Николаевич

Дата рождения: 18.09.1975
Место рождения: г. Курган
Избирательный округ: 17
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Карпенко Александр Александрович

Тел: 8-919-957-47-17

Потапов Андрей Владимирович

Дата рождения: 09.10.1983
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 18
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Самохина Светлана Борисовна

Тел: 8-922-439-52-22

Селезнева Альбина Михайловна

Дата рождения: 11.04.1947
Место рождения: п. Черемухово, Ханты-Мансийского района, Тюменской области
Избирательный округ: 19
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Денисова Любовь Николаевна

Тел: 8-919-921-06-41

Гунбин Александр Владимирович

Дата рождения: 01.12.1977
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 20
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Саитова Лениза Фагилевна

Тел: 8-950-484-91-44

Григорьев Александр Вольдемарович

Дата рождения: 28.03.1967
Место рождения: с. Упорово, Упоровского района, Тюменской области
Избирательный округ: 21
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Голякова Людмила Александровна

Тел: 8-906-823-79-36

Елагин Дмитрий Николаевич

Дата рождения: 31.08.1975
Место рождения: г. Киев
Избирательный округ: 22
Фракция: ЛДПР

Подробнее...

Помощник:

Верхотурцева Карина Сергеевна

Тел: 8-922-043-41-19

Попов Иван Борисович

Дата рождения: 21.10.1967
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: 23
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Легостаева Елена Викторовна

Тел: 8-904-496-07-32

Захаров Александр Витальевич

Дата рождения: 16.08.1956
Место рождения: г. Бугуруслан, Оренбургской области
Избирательный округ: 24
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Дегтярева Людмила Всеволодовна

Тел: 8-904-492-94-22

Путина Наталия Юрьевна

Дата рождения: 16.03.1967
Место рождения: г. Курган
Избирательный округ: 25
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Волкова Юлия Алексеевна

Тел: 8-908-867-15-17

Ачкасова Надежда Николаевна

Дата рождения: 13.02.1961
Место рождения: д. Плеханово, Ярковского района, Тюменской области
Избирательный округ: 26
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Гриненко Мария Александровна

Тел: 8-908-873-23-46

Бакро Евгений Валериевич

Дата рождения: 23.03.1988
Место рождения: г. Тобольск, Тюменской области
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: ЛДПР

Подробнее...

Помощник:

Шевцов Денис Леонидович

Тел: 8-912-398-68-68

Бронников Виктор Александрович

Дата рождения: 20.08.1961
Место рождения: д. Бронникова, Тобольского района, Тюменской области
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Алдонина Наталья Владимировна

Тел: 8-912-927-42-45

Величко Оксана Александровна

Дата рождения: 20.07.1968
Место рождения: п. Боровский, Тюменского района, Тюменской области
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Васюкова Ирина Викторовна

Тел: 8-919-560-33-21

Дранчук Юрий Викторович

Дата рождения: 15.02.1971
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: КПРФ

Подробнее...

Помощник:

Крупенина Татьяна Юрьевна

Тел: 8-922-471-95-54

Заболотный Евгений Борисович

Дата рождения: 13.04.1955
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Терентьев Виталий Леонидович

Тел: 51-03-15

Касьянов Олег Никандрович

Дата рождения: 27.07.1966
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: ЛДПР

Подробнее...

Помощник:

Новиков Юрий Леонидович

Тел: 8-902-813-15-71

Плесовских Сергей Юрьевич

Дата рождения: 04.08.1982
Место рождения: г. Тюмень
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: Справедливая Россия

Подробнее...

Помощник:

Воллерт Мария Михайловна

Тел: 8-909-739-92-09

Пыхалов Сергей Анатольевич

Дата рождения: 23.09.1967
Место рождения: г. Красноярск
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: КПРФ

Подробнее...

Помощник:

Лаврищева Елена Анатольевна

Тел: 8-982-933-50-01

Роженцев Валерий Григорьевич

Дата рождения: 27.01.1951
Место рождения: с. Ложниково, Тарского Района, Омской области
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: Единая Россия

Подробнее...

Помощник:

Соловьева Марина Юрьевна

Тел: 8-904-499-71-34

Тулебаев Мурат Кашаубаевич

Дата рождения: 13.11.1968
Место рождения: г. Карасук, Новосибирской области
Избирательный округ: Единый избирательный округ
Фракция: ЛДПР

Подробнее...

Помощник:

Докучаева Олеся Леонидовна

Тел: 8-919-924-39-51