№ округа

Ф.И.О. депутата

Время и место приема избирателей

Адрес, телефон

Дни и часы приема

1

КОНОВАЛОВ

Юрий Иванович

ул. Червишевский тракт, 86,

тел. 31-73-54

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 19.00

Каждая пятница месяца

с 09.00 до 14.00

2

АНТИПОВ

Дмитрий Николаевич

ул. Мира, 33

Каждый понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

Каждая среда месяца

с 17.00 до 19.00

3

ВЕШКУРЦЕВА

Екатерина Викторовна

ул. Мира, 33

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

4

ОСИПОВ

Дмитрий Александрович

ул. Московский тракт, 123

Каждая среда месяца

с 17.00 до 19.00

5

РАГОЗИН

Алексей Вячеславович

ул. Производственная, 30,

тел. 55-01-21

1-й, 3-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

ул. Луначарского, 57

2-й, 4-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

6

РОМАНЧУК

Иван Сергеевич

ул. Луначарского, 53

тел. 42-10-22

Каждый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

7

ПРОСКУРЯКОВА

Наталья Геннадиевна

ул. Луначарского, 53

 

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

8

МОИСЕЕВ

Николай Афанасьевич

ДК «Орфей»

МАУК ЦКТ «Тюмень»

ул. 70 лет Октября, 5в

1-й, 3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

ДК «Орфей»

МАУК ЦКТ «Тюмень»

ул. Семена Шахлина, 20

4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

9

БОЙКО

Елена Григорьевна

ул. Проезд Шаимский, 9

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

10

КИРИЧУК

Степан Михайлович

ул. Проезд Шаимский, 10

1-й, 3-й понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

11

ЛАЗАРЕВ

Андрей Николаевич

ул. Газовиков, 30,

тел. 64-02-95

1-й, 3-й вторник месяца

с 16.00 до 19.00

12

БАРАНЧУК

Юрий Александрович

ул. Щорса, 8

1-й, 3-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Осипенко, 41

2-й, 4-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

13

ЯКОВЛЕВ

Александр Владимирович

ул. Щорса, 8

Каждый вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

14

ЧЕПИК

Александр Федорович

ул. Комсомольская, 56, корп. 1,

тел. 44-35-90

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 17.00

ул. Малыгина, 5а,

тел. 22-92-30

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

15

ГОРОХОВЦЕВ

Владимир Павлович

ул. Урицкого, 44

Тел: 64-60-54

1-й, 3-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

ул. Мельникайте, 74, каб. 117

тел. 20-50-68

2-й, 4-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

16

ЧИРКОВ

Алексей Иванович

ул. Республики, 178

2-я, 4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

17

ЯВНЫЧ

Роман Николаевич

ул. Тульская, 8а

1-й, 3-й понедельник месяца

с 16.00 до 19.00

ул. Маршака, 4

2-й, 4-й понедельник месяца

с 16.00 до 19.00

18

ПОТАПОВ

Андрей Владимирович

ул. Беляева, 17а

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

19

СЕЛЕЗНЕВА

Альбина Михайловна

ул. Домостроителей, 22, корп. 2

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

20

ГУНБИН

Александр Владимирович

ул. Республики, 178

Каждая первая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Республики, 218

Каждая вторая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Крылова, 15

Каждая третья среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Станционная, 16б

Каждая четвертая среда месяца

с 18.00 до 20.00

21

ГРИГОРЬЕВ

Александр Вольдемарович

ул. Станционная, 16б

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 19.00

22

ЕЛАГИН

Дмитрий Николаевич

ул. Пермякова, 43а

2-я, 4-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

23

ПОПОВ

Иван Борисович

ул. Николая Зелинского, 24/2

Каждый вторник месяца

тел.44-13-11

с 16.00 до 18.00

24

ЗАХАРОВ

Александр Витальевич

ул. Широтная, 15

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 18.00

25

ПУТИНА

Наталия Юрьевна

ул. 30 лет Победы, 95/2, каб. 204,

тел. 51-02-90

Каждый вторник и четверг месяца с 16.00 до 18.00

26

АЧКАСОВА

Надежда Николаевна

ул. 30 лет Победы, 140а

Каждый вторник и четверг месяца с 16.00 до 18.00

ЕИО

БАКРО

Евгений Валериевич

ул. Урицкого, 44

Каждый четверг

с 16.00 до 18.00

ЕИО

БРОННИКОВ

Виктор Александрович

ул. Республики, 218,

тел. 27-26-89

1-й, 2-й, 3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

ЕИО

ВЕЛИЧКО

Оксана Александровна

ул. Осипенко, 41

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

ЕИО

ДРАНЧУК

Юрий Викторович

ул. Урицкого, 44

 

Каждый понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

ЕИО

Председатель Тюменской городской Думы

ЗАБОЛОТНЫЙ

Евгений Борисович

ул. Первомайская, 20, каб. 811,

тел. 29-70-07

3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ЕИО

КАСЬЯНОВ

Олег Никандрович

ул. Циолковского, 15

2-й, 4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

ЕИО

ПЛЕСОВСКИХ

Сергей Юрьевич

ул. Урицкого, 44

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

ЕИО

ПЫХАЛОВ

Сергей Анатольевич

ул. Луначарского, 57

1-й, 3-й вторник

и каждый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

ул. Комсомольская, 56, корп. 1

2-й, 4-й вторник

и каждая среда месяца

с 14.00 до 16.00

ЕИО

РОЖЕНЦЕВ

Валерий Григорьевич

ул. Проезд Шаимский, 10

Каждый вторник месяца

с 17.00 до 19.00

ЕИО

ТУЛЕБАЕВ

Мурат Кашаубаевич

ул. Мира, 31

1-й, 3-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00