Личный прием

      Личный прием граждан и представителей юридических лиц проводят Председатель Тюменской городской Думы, депутаты городской Думы согласно графику, утвержденному решением Тюменской городской Думы.

      Личный прием граждан и представителей юридических лиц осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и разделом 9 Инструкции по организации работы с документами в Тюменской городской Думе, утвержденной постановлением Председателя Тюменской городской Думы от 30.12.2013 № 47.

      На личном приеме при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы, необходимые для решения вопроса.

График приема избирателей

Председателем Тюменской городской Думы,

депутатами Тюменской городской Думы VI созыва


N округа

Ф.И.О. депутата

Время и место приема избирателей

Адрес, телефон

Дни и часы приема

 

Глава муниципального образования городской округ город Тюмень Председатель городской Думы

ЕРЕМЕЕВ

Дмитрий Владимирович

 

ул. Первомайская, 20

здание городской Думы, каб. 811

тел: 29-70-07


2-я среда месяца

с 14-00 до 18-00

1

КОНОВАЛОВ

Юрий Иванович

ул. Червишевский тракт, 86,

тел. 31-73-54

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 19.00

Каждая пятница месяца

с 09.00 до 14.00

2

ПАВЛОВА

Ольга Владимировна

ул. Московский тракт, 123

тел. 30-80-55

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

3

ВЕШКУРЦЕВА

Екатерина Викторовна

ул. Мира, 33

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

4

ОЛЬХОВСКИЙ

Артур Валерьевич

ул. Луначарского, 57,

тел. 64-79-31

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

6

МОИСЕЕВ

Николай Афанасьевич

МАУК ДК "Орфей",

ул. 70 лет Октября, д. 5в

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутата

пр. Шаимский, 9/2,

тел. 48-33-09

2-й, 4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

МАУК ДК "Орфей",

ул. Семена Шахлина,

д. 20

3-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

7

РОМАНОВ

Николай Владимирович

ул. Проезд Шаимский, 10,

тел. 48-99-63

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

8

БАРАНЧУК

Юрий Александрович

ул. Газовиков, 30,

тел. 64-02-95

2-й, 4-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Щорса, 8,

тел. 34-51-40

1-й, 3-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

9

ЕРЕМЕЕВ

Дмитрий Владимирович

ул. Осипенко, 41,

тел. 63-25-48

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 19.00

1-й, 3-й четверг месяца

с 16-00 до 19-00

10

РАЗНИЦЫН

Геннадий Юрьевич

ул. Малыгина, 5а,

тел. 22-92-30

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

11

АБУКИН

Динар Марсельевич

ул. Мельникайте, 74, каб. 117,

тел. 20-50-68

Каждый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

12

БРЕХУНЦОВ

Андрей Анатольевич

ул. Энергетиков, 44а,

тел. 48-51-47

Каждый понедельник месяца

с 15-00 до 19-00

13

ПОТАПОВ

Андрей Владимирович

управа ЛАО,

ул. Мельникайте, 74

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

ДКиТ "Торфяник",

ул. Малышева, 26

1-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

ТГДМЦ "Алый парус",

ул. Пражская, 25а

2-й вторник месяца

с 16-00 до 18-00

ул. Беляева, 17а,

3-й, 4-й вторник месяца

с 15-00 до 18-00

14

СЕЛЕЗНЕВА

Альбина Михайловна

ул. Домостроителей, 22, корп. 2

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 17.00

ул. Республики, 218

1-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

МАУК ДК "Поиск",

ул. Александра Пушкина, 10

Второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00

15

ЗАХАРОВ

Александр Витальевич

ул. Широтная, 15

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 18.00

16

МЕДВЕДЕВ

Сергей Витальевич

управа ВАО, ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2,

тел. 51-02-90

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

17

АЧКАСОВА

Надежда Николаевна

ул. Станционная, 20,

тел. 64-93-37

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

ул. 30 лет Победы, 140а

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

18

САРТАКОВ

Владимир Федорович

ул. Станционная, 20,

тел. 64-92-77

1-я, 3-я среда месяца

с 15-00 до 18-00

ул. Пермякова, 43а,

тел. 64-17-02

2-я среда месяца

с 15-00 до 18-00

ул. Зелинского, 24/1

4-я среда месяца

с 15-00 до 18-00

ед.

БРОВКИН

Валерий Александрович

ул. Тульская, 8а,

тел.20-10-97

Каждая среда месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

ВЕЛИЧКО

Оксана Александровна

ул. Малыгина, 5а,

тел. 22-92-30

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

ЗИГАНШИН

Ришад Сабирович

МАУК ДК "Орфей",

ул. Семена Шахлина, 20

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ул. Урицкого, 44

2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

МАУК ДК "Орфей",

ул. 70 лет Октября, 5в

3-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

ед.

КОЛОСОВ

Михаил Александрович

ул. Луначарского, 53,

тел. 42-10-22

Каждый понедельник месяца

с 16-00 до 18-00

Каждый вторник месяца

с 15-00 до 18-00

ед.

ЛЕЙС

Александр Александрович

Управа Ленинского административного округа, ул. Мельникайте, д. 74, каб. 107

2-й и 4-й вторник месяца с 17.00 до 18.00

Совет ветеранов жилого района Мыс, ул. Жуковского, д. 26

1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00 до 18.00

Совет ветеранов жилого района Тарманы, ул. Маршака, д. 4

1-й и 3-й вторник месяца с 17.00 до 18.00

ед.

РАГОЗИН

Алексей Вячеславович

ул. Московский тракт, д. 123

ул. Производственная, 30

Тел: 55-01-21

1-й, 3-й вторник месяца

с 16.00. до 19.00

2-я, 4-я среда месяца

с 16.00. до 19.00

ед.

ПРОСКУРЯКОВА

Наталья Геннадиевна

Управа Восточного административного округа, ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2,

тел. 51-02-90

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

Каждая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

ед.

РОЖЕНЦЕВ

Валерий Григорьевич

ул. Проезд Шаимский, 10,

тел. 48-99-63

Каждый вторник месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

РУССУ

Николай Александрович

ул. Луначарского, 57,

тел. 64-79-31

1-й и 4-й четверг месяца

с 16.00 до 19.00

ед.

ОСИПОВ

Дмитрий Александрович

ул. Московский тракт, 123

Каждая среда месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

ЧУЙКО

Роман Сергеевич

ул. Урицкого, 44,

тел. 64-62-61

Каждая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ед.

ПИВТОРАК

Александр Ярославович

ул. Циолковского, 15

1-й и 3-й четверг месяца

с 14-00 до 17-00;

2-я и 4-я суббота месяца

с 10-00 до 12-00

ед.

РАКША

Игорь Рафаэльевич

ул. Пермякова, 43а,

тел. 64-17-01

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

ТУЛЕБАЕВ

Мурат Кашаубаевич

ул. Мира, 31

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

ЧИРКОВ

Алексей Иванович

ул. Республики, 218,

тел. 27-26-89

2-й, 4-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

ул. Республики, 178,

тел. 36-21-44

1-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

БЕЗБОРОДОВ

Юрий Анатольевич

ул. Урицкого, 44,

тел. 64-60-53

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

ЧЕПИК

Александр Федорович

 

 

г. Тюмень,

ул. Комсомольская, д. 56, корп. 1,

тел. 49-52-50

Каждая среда месяца

с 10.00 до 17.00

ед.

ГОРОХОВЦЕВ

Владимир Павлович

ул. Урицкого, д. 44, тел. 64-60-54

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 17.00

Управа Ленинского административного округа ул. Мельникайте, д. 74, каб. 107

Каждая 1-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

 

 

 

N округа

Ф.И.О. депутата

Время и место приема избирателей

Адрес, телефон

Дни и часы приема

 

Глава муниципального образования городской округ город Тюмень Председатель городской Думы

ЕРЕМЕЕВ

Дмитрий Владимирович

ул. Первомайская, 20, здание городской Думы, каб. 811,

тел. 29-70-07

2-я среда месяца

с 14-00 до 18-00

1

КОНОВАЛОВ

Юрий Иванович

ул. Червишевский тракт, 86,

тел. 31-73-54

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 19.00

Каждая пятница месяца

с 09.00 до 14.00

2

ПАВЛОВА

Ольга Владимировна

ул. Московский тракт, 123

тел. 30-80-55

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

3

ВЕШКУРЦЕВА

Екатерина Викторовна

ул. Мира, 33

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

4

ОЛЬХОВСКИЙ

Артур Валерьевич

ул. Луначарского, 57,

тел. 64-79-31

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

6

МОИСЕЕВ

Николай Афанасьевич

МАУК ДК "Орфей",

ул. 70 лет Октября, д. 5в

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Общественная приемная депутата

пр. Шаимский, 9/2,

тел. 48-33-09

2-й, 4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

МАУК ДК "Орфей",

ул. Семена Шахлина,

д. 20

3-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

7

РОМАНОВ

Николай Владимирович

ул. Проезд Шаимский, 10,

тел. 48-99-63

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

8

БАРАНЧУК

Юрий Александрович

ул. Газовиков, 30,

тел. 64-02-95

2-й, 4-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Щорса, 8,

тел. 34-51-40

1-й, 3-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

9

ЕРЕМЕЕВ

Дмитрий Владимирович

ул. Осипенко, 41,

тел. 63-25-48

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 19.00

1-й, 3-й четверг месяца

с 16-00 до 19-00

10

РАЗНИЦЫН

Геннадий Юрьевич

ул. Малыгина, 5а,

тел. 22-92-30

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

11

АБУКИН

Динар Марсельевич

ул. Мельникайте, 74, каб. 117,

тел. 20-50-68

Каждый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

12

БРЕХУНЦОВ

Андрей Анатольевич

ул. Энергетиков, 44а,

тел. 48-51-47

Каждый понедельник месяца

с 15-00 до 19-00

13

ПОТАПОВ

Андрей Владимирович

управа ЛАО,

ул. Мельникайте, 74

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

ДКиТ "Торфяник",

ул. Малышева, 26

1-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

ТГДМЦ "Алый парус",

ул. Пражская, 25а

2-й вторник месяца

с 16-00 до 18-00

ул. Беляева, 17а,

3-й, 4-й вторник месяца

с 15-00 до 18-00

14

СЕЛЕЗНЕВА

Альбина Михайловна

ул. Домостроителей, 22, корп. 2

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 17.00

ул. Республики, 218

1-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

МАУК ДК "Поиск",

ул. Александра Пушкина, 10

Второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00

15

ЗАХАРОВ

Александр Витальевич

ул. Широтная, 15

Каждый вторник месяца

с 15.00 до 18.00

16

МЕДВЕДЕВ

Сергей Витальевич

управа ВАО, ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2,

тел. 51-02-90

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

17

АЧКАСОВА

Надежда Николаевна

ул. Станционная, 20,

тел. 64-93-37

Каждый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

ул. 30 лет Победы, 140а

Каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

18

САРТАКОВ

Владимир Федорович

ул. Станционная, 20,

тел. 64-92-77

1-я, 3-я среда месяца

с 15-00 до 18-00

ул. Пермякова, 43а,

тел. 64-17-02

2-я среда месяца

с 15-00 до 18-00

ул. Зелинского, 24/1

4-я среда месяца

с 15-00 до 18-00

ед.

БРОВКИН

Валерий Александрович

ул. Тульская, 8а

тел. 20-10-97

Каждая среда месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

ВЕЛИЧКО

Оксана Александровна

ул. Малыгина, 5а,

тел. 22-92-30

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

ЗИГАНШИН

Ришад Сабирович

МАУК ДК "Орфей",

ул. Семена Шахлина, 20

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ул. Урицкого, 44

2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

МАУК ДК "Орфей",

ул. 70 лет Октября, 5в

3-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

ед.

КОЛОСОВ

Михаил Александрович

ул. Луначарского, 53,

тел. 42-10-22

Каждый понедельник месяца

с 16-00 до 18-00

Каждый вторник месяца

с 15-00 до 18-00

ед.

ЛЕЙС

Александр Александрович

Управа Ленинского административного округа, ул. Мельникайте, д. 74, каб. 107

2-й и 4-й вторник месяца с 17.00 до 18.00

Совет ветеранов жилого района Мыс, ул. Жуковского, д. 26

1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00 до 18.00

Совет ветеранов жилого района Тарманы, ул. Маршака, д. 4

1-й и 3-й вторник месяца с 17.00 до 18.00

ед.

РАГОЗИН

Алексей Вячеславович

г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 123

1-й, 3-й вторник месяца с 16.00 до 19.00

г. Тюмень, ул. Производственная, д. 30

тел. 55-01-21

2-я, 4-я среда месяца с 16.00 до 19.00

ед.

ПРОСКУРЯКОВА

Наталья Геннадиевна

Управа Восточного административного округа,

ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2,

тел. 51-02-90

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

Каждая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

ед.

РОЖЕНЦЕВ

Валерий Григорьевич

ул. Проезд Шаимский, 10,

тел. 48-99-63

Каждый вторник месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

РУССУ

Николай Александрович

ул. Луначарского, 57,

тел. 64-79-31

1-й и 4-й четверг месяца

с 16.00 до 19.00

ед.

ОСИПОВ

Дмитрий Александрович

ул. Московский тракт, 123

Каждая среда месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

 

ЧУЙКО

Роман Сергеевич

ул. Урицкого, 44,

тел. 64-62-61

Каждая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ед.

ПИВТОРАК

Александр Ярославович

ул. Циолковского, д. 15

1-й и 3-й четверг месяца

с 14.00 до 17.00

 

2-я и 4-я суббота месяца с 10.00 до 12.00

ед.

РАКША

Игорь Рафаэльевич

ул. Пермякова, 43а,

тел. 64-17-01

Каждая среда месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

ТУЛЕБАЕВ

Мурат Кашаубаевич

ул. Мира, 31

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

ед.

ЧИРКОВ

Алексей Иванович

ул. Республики, 218,

тел. 27-26-89

2-й, 4-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

ул. Республики, 178,

тел. 36-21-44

1-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

БЕЗБОРОДОВ

Юрий Анатольевич

ул. Урицкого, 44,

тел. 64-60-53

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

ед.

ЧЕПИК

Александр Федорович

г. Тюмень,

ул. Комсомольская, д. 56, корп. 1,

тел. 49-52-50

Каждая среда месяца

с 10.00 до 17.00

ед.

ГОРОХОВЦЕВ Владимир Павлович

г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 44,

тел. 64-60-54

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 17.00

Управа Ленинского административного округа

г. Тюмени, ул. Мельникайте,

д. 74, каб. 107

Каждая 1-я среда месяца

с 14.00 до 17.00